DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980)

Lot 18
900 - 1 000 EUR

Sans titre
Sérigraphie en couleurs sur papier titré en bas au centre, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite
Edition de 88 exemplaires
70 x 50 cm - 27.5 x 19.6 in
Mes ordres d'achat