DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (Français, né en 1980)

Lot 19
1 000 - 1 200 EUR

On n'est pas là pour rigoler
Estampe réhaussée et paillettes sur papier, titré au centre, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite
Edition de 79 exemplaires
50 x 70 cm - 19.6 x 27.5 in
Mes ordres d'achat