ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932)

Lot 20
800 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sans titre, 2017
Collage sur papier daté et signé au dos accompagné d'un livre concernant l'oeuvre d'Erro. Le tout conservé dans un coffret
Livre "ERRÓ MAO" par Stéphane Corréard, Éditions Cercle d'Art
25 x 19 cm - 9.8 x 7.5 in (collage)
42 x 35 cm - 16.5 x 13.8 in (coffret)
Mes ordres d'achat