ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932)

Lot 22
200 - 300 EUR

Red Sonja, 2001
Lithographie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de 199 exemplaires
90,5 x 53 cm - 35.6 x 20.8 in
Encadré
Mes ordres d'achat