ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932) La guerre des étoiles, 2001 Lithographie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite Edition de LX (60) exemplaires 76 x 55,5 cm - 29.9 x 21.8 in Encadré
Mes ordres d'achat