ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932)

Lot 26
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Reflection, 2001
Lithographie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de LX (60) exemplaires
100 x 55 cm - 39.3 x 21.6 in
Encadré
Mes ordres d'achat