ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932)

Lot 28
200 - 300 EUR

Forgotten future, 2001
Lithographie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de 199 exemplaires
100 x 56 cm - 39.3 x 22 in
Encadré
Mes ordres d'achat