ERRÓ Gudmundur (Islandais, né en 1932)

Lot 29
200 - 300 EUR

Silver sabler, 2001
Lithographie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de 199 exemplaires
78 x 57 cm - 30.7 x 22.4 in
Encadré
Mes ordres d'achat