HARRINGTON Conor (Britannique, né en 1980)

Lot 32
900 - 1 000 EUR

Tales of blood and slaughter, 2011
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de 40 exemplaires
Editions Post No Bills
49,5 x 63 cm - 19.5 x 24.8 in
Encadré
Mes ordres d'achat