HELION Jean (Français, 1904-1987)

Lot 33
300 - 400 EUR

Sans titre
Lithographie en couleurs sur papier numéroté EA en bas à gauche et signé en bas à droite
Edition de 70 exemplaires
47 x 58 cm - 18.5 x 22.8 in
Mes ordres d'achat