INDIE 184 (Américaine, né en 1980)

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
INDIE 184 (Américaine, né en 1980) Don't get it twisted Impression offset en couleurs sur papier numéroté AP et signé au crayon en bas à droite Edition de 30 exemplaires 35,5 x 35,5 cm - 14 x 14 in
Mes ordres d'achat