INDIE 184 (Américaine, né en 1980)

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
INDIE 184 (Américaine, né en 1980) Jump On Impression offset en couleurs sur papier numéroté AP en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite Edition de 40 AP exemplaires 43 x 33 cm - 17 x 13 in
Mes ordres d'achat