INDIE 184 (Américaine, né en 1980)

Lot 36
100 - 200 EUR

Jump On
Impression offset en couleurs sur papier numéroté AP en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de 40 AP exemplaires
43 x 33 cm - 17 x 13 in
Mes ordres d'achat