INVADER (Français, né en 1969)

Lot 38
1 000 - 1 500 EUR

Invasion de Paris, Map, 2011
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté, daté et signé au crayon en bas à gauche
Edition de 100 exemplaires
100 x 70 cm - 39.3 x 27.5 in

Mes ordres d'achat