INVADER (Français, né en 1969)

Lot 39
4 500 - 5 500 EUR

Repetition Variation Evolution, 2017
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 19/150 en bas à gauche, daté and signé en bas à droite
Edition de 150
Editions Space Shop
68 x 88 cm - 26.7 x 34.6 in

Situé dans nos bureaux de New-York
Mes ordres d'achat