JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 40
500 - 700 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sans titre, 2014
Impression offset en couleurs sur papier, numéroté, daté et signé en bas à droite
Edition de 250
100 x 70 cm - 39.4 x 27.5 in
Encadré

Exposition: JonOne, Iron One, Brugier Rigail Gallery
Mes ordres d'achat