KIJNO Ladislas (Français, 1921-2012)

Lot 42
100 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sans titre
Lithographie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche and signé en bas à droite
Edition de 180 exemplaires
76 x 56 cm - 29.9 x 22 in
Mes ordres d'achat