KIJNO Ladislas (Français, 1921-2012)

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
KIJNO Ladislas (Français, 1921-2012) Sans titre Lithographie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche and signé en bas à droite Edition de 180 exemplaires 76 x 56 cm - 29.9 x 22 in
Mes ordres d'achat