KUSHNER Robert (Américain, né en 1949)

Lot 43
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ten Commandments: Honor They Mother and Father, 1987
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche and signé au crayon en bas à droite
Edition de 84 exemplaires
45,7 × 60,9 cm - 18 × 24 in

Situé dans nos bureaux de New-York
Mes ordres d'achat