MOURAUD Tania (Français, né en 1942)

Lot 44
700 - 900 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ni ni, 1988
Sérigraphie sur papier dédicacé, numéroté E.A, daté et signé au dos
65 x 50 cm - 25.6 x 19.7 in
Encadré
Mes ordres d'achat