PANTONE Felipe (Argentin - Espagnol, né en 1986)

Lot 45
400 - 600 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chromadynamica 66, 2018
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de 100 exemplaires
60 x 60 cm - 23,6 x 23,6 in
Mes ordres d'achat