PANTONE Felipe (Argentin - Espagnol, né en 1986)

Lot 46
500 - 700 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Optichrome 111, 2019
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite. Cachet sec Underdogs
Edition de 150 exemplaires
Editions Underdogs
100 × 70 cm 39.4 x 27.6 in
Mes ordres d'achat