Pablo PICASSO (Espagnol, 1881- 1973)

Lot 47
1 200 - 1 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PICASSO Pablo (Espagnol, 1881- 1973)
Portrait Imaginaire, 19.3.69 II
Lithographie en couleurs sur papier, daté et signé en haut à gauche et numéroté au crayon en bas à gauche
Edition de 250 exemplaires
65,5 x 50 cm - 25.8 x 19.7 in
Mes ordres d'achat