RAUSCHENBERG Robert (Américain, 1925-2008)

Lot 48
3 000 - 4 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Viaduct, 1992
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté, daté en bas à droite et signé au crayon en bas à gauche
Edition de 54 exemplaires
103 x 74 cm - 40.5 x 29.1 in
Encadrée
Mes ordres d'achat