RAUSCHENBERG Robert (Américain, 1925-2008)

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
RAUSCHENBERG Robert (Américain, 1925-2008) Viaduct, 1992 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté, daté en bas à droite et signé au crayon en bas à gauche Edition de 54 exemplaires 103 x 74 cm - 40.5 x 29.1 in Encadrée
Mes ordres d'achat