RIFKA JUDY (Américain, né en 1945)

Lot 49
100 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ten commandments : Thou Shalt not bear false witness against thy neighbor, 1987
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche, daté and signé en bas à droite
Edition de 84 exemplaires
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in

Situé dans nos bureaux de New-York
Mes ordres d'achat