RIME (Américain, né en 1979)

Lot 50
200 - 300 EUR

RIME (Américain, né en 1979)

RIME (Américain, né en 1979)
Ocean Slide, 2015
Estampe en couleurs sur papier rehaussée, numéroté AP en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
numéroté AP
43 x 36 cm - 17 x 14 in
Encadré
Mes ordres d'achat