RIME (Américain, né en 1979)

Lot 50
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RIME (Américain, né en 1979)

RIME (Américain, né en 1979)
Ocean Slide, 2015
Estampe en couleurs sur papier rehaussée, numéroté AP en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
numéroté AP
43 x 36 cm - 17 x 14 in
Encadré
Mes ordres d'achat