RUBBISH Aurel (Français, né en 1980)

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
RUBBISH Aurel (Français, né en 1980) Gratia Plena, 2014 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche, daté et signé au crayon en bas à droite Edition de 40 exemplaires Speerstra Editions Gallery 100 X 70 cm
Mes ordres d'achat