SCHARF KENNY (Américain, né en 1958)

Lot 53
Estimation :
250 - 300 EUR
SCHARF KENNY (Américain, né en 1958) Ten commandments: Thou shalt have no other gods before me, 1987 Lithographie en couleurs sur papier numérotée en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Edition de 84 exemplaires 45.5 x 61 cm - 18 x 24 cm Situé dans nos bureaux de New-York
Mes ordres d'achat