SCHARF KENNY (Américain, né en 1958)
Ten commandments: Thou shalt have no other gods before me, 1987
Lithographie en couleurs sur papier numérotée en bas à gauche, daté et signé en bas à droite
Edition de 84 exemplaires
45.5 x 61 cm - 18 x 24 cm
Situé dans nos bureaux de New-York
Informations sur la vente - EDITIONS
VENTE EDITIONS MARDI 19 NOVEMBRE 2019 A 17H30 LIVE - ONLINE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.