SETH (Français, né en 1972)

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
SETH (Français, né en 1972)
SETH (Français, né en 1972) Over the rainbow, 2015 Sérigraphie en couleurs sur papier daté numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite Edition de 110 exemplaires 93 x 60 cm - 36.6 x 23.6 in
Mes ordres d'achat