SETH (Français, né en 1972)

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
SETH (Français, né en 1972)
SETH (Français, né en 1972) Pionnier, 2019 Sérigraphie en couleurs sur papier daté numéroté en bas à gauche and signé au crayon en bas à droite Edition de 200 exemplaires 60 x 40 cm - 23.6 x 15.7 in
Mes ordres d'achat