SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) Protect the sacred, 2014 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté et signé par Aaron Huey en bas à gauche. Daté et signé au crayon par l'artiste en bas à droite Edition de 450 exemplaires 61 x 45,5 cm - 24 x 18 in
Mes ordres d'achat