SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) Iggy Pop, 2010 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite Edition de 450 exemplaires 61 x 45,5 cm - 24 x 18 in Situé dans nos bureaux de New-York
Mes ordres d'achat