SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) Obey constructivist Banner Cream, 2010 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche, daté et signé au crayon en bas à droite Edition de 350 exemplaires 45,5 x 61 cm - 18 x24 in
Mes ordres d'achat