SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 71
Estimation :
180 - 220 EUR
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) Power and Glory, 2014 Sérigraphie sur papier numéroté en bas à gauche, daté et signé au crayon en bas à droite Edition de 450 exemplaires 61 x 45,5 cm - 24 x 18 in
Mes ordres d'achat