SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 73
Estimation :
350 - 400 EUR
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970) Public Works Medal, 2004 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Edition de 300 exemplaires 61 x 45,5 cm - 24 x 18 in
Mes ordres d'achat