SPEEDY GRAPHITO (Français, né en 1961)

Lot 74
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SPEEDY GRAPHITO (Français, né en 1961) I spray my city, 2011 Lithographie en couleurs sur papier daté, numéroté et signé du logogramme en bas au centre Edition de 30 exemplaires 102 x 70 cm - 40.2 x 27.6 in Encadré
Mes ordres d'achat