SPERO Nancy (Américaine, 1926-2009)

Lot 75
Estimation :
200 - 200 EUR
SPERO Nancy (Américaine, 1926-2009) Ten Commandments: Thou Shalt Not Kill, 1987 Lithographie en couleurs sur papier, numéroté en bas au centre, daté et signé en bas à gauche Edition de 84 exemplaires 45,5 × 61 cm - 18 × 24 in Situé dans nos bureaux de New-York
Mes ordres d'achat