SPERO Nancy (Américaine, 1926-2009)
Ten Commandments: Thou Shalt Not Kill, 1987
Lithographie en couleurs sur papier, numéroté en bas au centre, daté et signé en bas à gauche
Edition de 84 exemplaires
45,5 × 61 cm - 18 × 24 in
Situé dans nos bureaux de New-York
Informations sur la vente - EDITIONS
VENTE EDITIONS MARDI 19 NOVEMBRE 2019 A 17H30 LIVE - ONLINE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.