VERMIBUS (Espagnol, né en 1987)

Lot 78
Estimation :
350 - 400 EUR
VERMIBUS (Espagnol, né en 1987) Ulysses and the Mermaid, 2015 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite Edition de 50 exemplaires 39 x 29 cm - 15.3 x 11.4 in
Mes ordres d'achat