YERENA Ernesto (American, né en 1986)

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
YERENA Ernesto (American, né en 1986) Fidel, 2010 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche, daté and signé au crayon en bas à droite Edition de 50 exemplaires 56 x 79 cm - 22 x 31.1 in
Mes ordres d'achat