ZAO WOU-KI (Chinois, 1920-2013)

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
ZAO WOU-KI (Chinois, 1920-2013) Sans titre, 1965 (Agerup 163) Eau-forte et aquatinte en 5 couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et daté et signé en bas à droite. Cachet sec des éditions Lacourière Paris Edition de 95 exemplaires 50 x 65 cm - 19.7 x 25.6 in Encadré
Mes ordres d'achat