Miguel BERROCAL (1933-2006)

Lot 2
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Miguel BERROCAL (1933-2006)

Torse épigastrique (opus n°377), 1989
Sculpture en bronze poli, numéroté 0059 et signé en bas à gauche
Polished bronze sculpture
Numbered 0059 and signed on the left
Edition Artcurial
6 x 4 x 14 cm - 2,4 x 1,6 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat