BLEK LE RAT (Français, né en 1952)

Lot 3
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Rat N°5, 2019
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite
Edition à 300 exemplaires
Silkscreen in colors on paper, numbered lower left and signed lower right
Edition of 300
23 x 31cm - 9,1 x 12,2 in
Mes ordres d'achat