BLEK LE RAT (Français, né en 1952)

Lot 3
Estimation :
500 - 700 EUR
Rat N°5, 2019 Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite Edition à 300 exemplaires Silkscreen in colors on paper, numbered lower left and signed lower right Edition of 300 23 x 31cm - 9,1 x 12,2 in
Mes ordres d'achat