MR BRAINWASH (Français né en 1966)

Lot 4
1 000 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Samo is alive, 2016
Sérigraphie en couleurs sur papier, daté, numéroté et signé en bas à gauche
Edition à 125 exemplaires
Silkscreen in colors on paper, dated, numbered and signed lower left
Edition of 125
119 x 85,5 cm - 46.8 x 33.7 in
Mes ordres d'achat