MR BRAINWASH (Français né en 1966)

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Samo is alive, 2016 Sérigraphie en couleurs sur papier, daté, numéroté et signé en bas à gauche Edition à 125 exemplaires Silkscreen in colors on paper, dated, numbered and signed lower left Edition of 125 119 x 85,5 cm - 46.8 x 33.7 in
Mes ordres d'achat