Genviève CLAISSE (Française, née en 1935)

Lot 9
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Untitled "Composition au cercle Jaune"
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite
Edition a 40 exemplaires
Screenprint in colors on paper, numbered lower left and signed lower right
Edtion of 40
80 x 61 cm - 31,5 x 24 in
Mes ordres d'achat