Genviève CLAISSE (Française, née en 1935)

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Untitled "Composition au cercle Jaune" Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite Edition a 40 exemplaires Screenprint in colors on paper, numbered lower left and signed lower right Edtion of 40 80 x 61 cm - 31,5 x 24 in
Mes ordres d'achat