Alekos FASSIANOS (Grec, born in 1935)

Lot 12
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Untitled "Kallisti"
Daum France, en crital bleu et peinture doré, numéroté et signé
Daum France, blue cristal with gold paint, numbered and signed
23 x 5 x 20 cm - 9,1 x 2 x 7,9 in
Mes ordres d'achat