Untitled "Kallisti"
Daum France, en crital bleu et peinture doré, numéroté et signé
Daum France, blue cristal with gold paint, numbered and signed
23 x 5 x 20 cm - 9,1 x 2 x 7,9 in
Informations sur la vente - EDITIONS
VENTE EDITIONS LUNDI 16 DECEMBRE 2019 A 17H30 LIVE - ONLINE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.