INVADER (Français, né en 1969)

Lot 15
Estimation :
6500 - 8500 EUR
Kit invasion 07 - Union space, 2007 Mosaique dans son enveloppe d’origine, daté, numéroté et signé du logogramme au dos Mosaic kit its original packaging, dated, numbered and signed with logogram on reverse Edition of 150 numbered and 50 signed 16 x 20 cm - 6,3 x 7,9 in
Mes ordres d'achat