INVADER (Français, né en 1969)

Lot 17
6 000 - 8 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Rubik Scream II, 2007
Sérigraphie en couleurs sur papier ,numérotée, datée et signée avec le logogramme
Edition à 50 exemplaires
Screenprint in colors on paper, numbered, dated and signed, with logogram
Edition of 50
40 x 50 cm - 15,7 x 19,7 in
Mes ordres d'achat