INVADER (Français, né en 1969)

Lot 18
5 000 - 6 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Rubik Kubrick I Alex, 2006
Sérigraphie en couleurs sur papier, numéroté, daté et signé avec le logogramme
Edition à 150 exemplaires
Screenprint in colors on paper , numbered, dated and signed , with logogram
Edition of 150
50 x 70 cm -19,7 x 27,6 in
Mes ordres d'achat