INVADER (Français, né en 1969)

Lot 19
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

La Souris Deglinguée, 2014
Sérigraphie en couleur sur papier, daté numeroté et signé
Edition à 75 exemplaires
Screenprint in color on paper, numbered, dated and signed
Edition of 75
50 x 50 cm - 19,7 x 19,7 in
Mes ordres d'achat